Расписание пригородных автобусов города Коломны

В расписаниях часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании междугородных, пригородных автобусов и другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

К сведению

Отменён рейс по маршруту № 48 «Старая Коломна — Лесной» отправлением 11:05

  Маршрут Время и дни обращения
19 Старая Коломна — Озёрское шоссе-2 (Совхоз Коломенский) 6:05, 6:32, 7:03, 7:27, 8:00, 8:28 рабочие дни
8:55 еж.
9:30 сб. вс.
10:00, 10:38 еж.
11:03, 11:33, 12:00 рабочие дни
12:25 сб. вс.
12:40 рабочие дни
12:52, 13:20, 13:45 сб. вс.
15:45, 16:18, 16:52, 17:18, 17:48, 18:15, 18:43 еж.
21 Старая Коломна — Андреевка 5:48 рабочие дни
6:10 сб. вс.
7:30 заезд в Никульское и Санино кроме вс.
8:00 заезд в Юш. Городищи вт. пт.
10:08 заезд в Юш. Городищи вт. пт.
11:20 еж.
13:00 по маршруту №27 еж.
14:25 еж.
16:05 сб. вс.
17:15 рабочие дни
18:00, 21:00 еж.
23 Старая Коломна — Карасево 6:50 еж.
13:50 (заезд в Лесной) еж.
17:45 еж.
24 Старая Коломна — Богдановка 4:50, 6:10, 7:10, 8:10 еж.
8:40 рабочие дни
9:50, 10:30, 12:35, 13:50, 14:25, 15:20, 16:30, 17:10, 17:30, 19:05, 19:40, 21:15 еж.
25 Старая Коломна — Шкинь 5:10, 7:15, 9:05, 10:00, 12:40, 13:50, 15:30, 17:10, 19:10, 20:20 еж.
27 Старая Коломна — Непецино 5:20 сб. вс.
6:15 еж.
6:25 (до Переправы) рабочие дни
7:25, 8:15, 9:25, 10:30, 11:10, 12:05, 13:00 (до Андреевки), 14:10, 14:55, 15:40, 16:30 еж.
16:40 рабочие дни
17:20, 18:10, 19:10, 20:15 (до Андреевки), 21:15 (до Андреевки) еж.
28 Голутвин — Дмитровцы 5:30, 6:45, 11:20, 13:25, 15:30, 17:55 еж.
28 Старая Коломна — Дмитровцы 5:40, 6:55, 11:30, 13:35, 15:40, 18:05 еж.
30 Голутвин — Белоомут
(через Щурово)
10:45 еж.
30 Голутвин — Зарудня 4:55 (через Щурово) еж.
7:15 (через Щурово) рабочие дни
14:50 (через Щурово) еж.
15:55 (через Никульское) еж.
17:15 (через Никульское, заезд в Бобренево) еж.
20:45 (через Никульское, заезд в Бобренево) еж.
30 Старая Коломна — Зарудня 17:15 (заезд в Бобренево) еж.
20:45 (заезд в Бобренево) еж.
30 Голутвин — Новопокровское
(через Радужное)
6:55 (заезд в Левино) еж.
8:00, 8:50, 9:50, 11:15, 12:05, 13:10, 14:10 еж.
16:15 (через Щурово) еж.
17:45 (заезд в Левино) еж.
19:10 еж.
30 Старая Коломна — Новопокровское 7:05 (заезд в Левино) еж.
10:00, 13:20, 17:55 (заезд в Левино) еж.
19:20 еж.
30 Голутвин — Сельниково 5:55 (через Никульское) еж.
8:20, 14:00, 16:55 еж.
18:35 (через Щурово) еж.
32 Голутвин — Городец 4:20 (заезд в Сосновый Бор) еж.
5:15 (заезд в Сосновый Бор) еж.
6:05 еж.
7:15 (заезд в Сосновый Бор) еж.
8:00 (заезд в Сосновый Бор) еж.
9:15 (заезд в Сосновый Бор) еж.
11:00 еж.
12:35 (заезд в Сосновый Бор) еж.
13:25 (заезд в Сосновый Бор) еж.
15:00 еж.
16:05 (заезд в Сосновый Бор) еж.
16:40 (заезд в Сосновый Бор) еж.
17:25 (заезд в Сосновый Бор) еж.
19:10 (заезд в Сосновый Бор) еж.
33 Старая Коломна — Лукерьино 6:35 (заезд в Малитвино) еж.
7:50, 10:35 еж.
13:00 (заезд в Малитвино) еж.
15:00 еж.
17:05 (заезд в Малитвино) еж.
20:35 еж.
34 Старая Коломна — Белые Колодези 5:00, 6:05 еж.
7:00 (заезд в Апраксино) сб. вс.
8:00, 9:30, 10:30, 11:00 еж.
14:00 (до Васильево) рабочие дни
14:00 сб. вс.
15:30 еж.
16:10 сб. вс.
17:25 еж.
18:55 (до Васильево) еж.
19:55 еж.
21:00 (до Васильево) еж.
43 Голутвин — Сергиевский совхоз 6:00 (через Щурово) еж.
6:35 (через Щурово) еж.
7:10 (через Щурово) еж.
7:40 (через Никульское, заезд в Бобренево) еж.
7:45 (через Щурово) еж.
8:55 (через Щурово) еж.
11:50 (через Щурово до Востока) еж.
12:55 через (Щурово до Востока) еж.
16:00 (через Щурово, заезд Парф. Мост, до Голутвина) еж.
16:05 (через Щурово) еж.
16:25 (через Щурово) еж.
16:30 (через Никульское, заезд в Бобренево) еж.
17:40 (через Щурово) еж.
18:50 (через Щурово) еж.
20:00 (через Щурово) еж.
21:45 (через Никульское) еж.
23:00 (обратно через Щурово) еж.
43 Старая Коломна — Коробчеево 6:50 (заезд к Бобреневскому мосту, до Сергиевского совхоза) еж.
7:50 (заезд к Бобреневскому мосту, до Сергиевского совхоза) еж.
9:20 (заезд в С. Бобренево) еж.
10:25 еж.
11:35 (заезд в С. Бобренево) еж.
15:20 (заезд в С. Бобренево и к Парф. мосту) рабочие дни
15:20 (заезд в С. Бобренево) сб. вс.
16:40 (заезд в С. Бобренево) еж.
48 Старая Коломна — Лесной 5:25, 6:20 еж.
6:50 (заезд в Карасево) еж.
6:55 еж.
7:00 (до Паново) рабочие дни
7:25 (заезд в Гололобово) еж.
8:00, 9:00, 9:55, 11:10, 12:05, 12:30, 13:30 еж.
13:50 (заезд в Карасево) еж.
14:25 еж.
15:50 (заезд в Гололобово) еж.
16:05, 16:40, 17:25, 18:30, 19:20, 21:00 еж.
50 Старая Коломна — Запрудный 4:45, 7:10 еж.
8:40 сб. вс.
10:05, 12:10, 13:55, 14:55, 16:25 еж.
17:55 рабочие дни
19:55 (заезд в Заречный) еж.
53 Голутвин — Белоомут 9:05, 13:00, 16:15, 19:50 еж.
59 Голутвин — Сосновый Бор 6:15, 6:50, 8:35, 10:20, 11:40, 14:35, 15:40, 18:20, 20:15, 21:20 еж.
21:20 (заезд в Городец) рабочие дни
22:40 еж.
22:40 (заезд в Городец) сб., вс.
61 Голутвин — Юшково-Городищи 6:55, 17:15 рабочие дни
61 Старая Коломна — Рыбхоз 5:10 рабочие дни
5:30 сб., вс.
6:40 (заезд в Шеметово) рабочие дни
7:10 еж.
8:00 вт., пт.
8:45, 10:15, 12:10, 13:15 еж.
15:10 сб., вс.
15:25 рабочие дни
17:00 сб., вс.
17:30 рабочие дни
19:40 еж.
63 Старая Коломна — Заречный 6:30, 7:30, 8:45, 10:25 еж.
12:40 (заезд в Гололобово) еж.
14:15, 16:55, 18:25 еж.
21:50 (заезд в Лесной) еж.
64 Голутвин — Фруктовая 8:45, 12:30, 15:45, 19:05 еж.